Сколько будет 2+2 и 1+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Fedorov Dimon.

Ответ:

2+2=4 1+1=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воронецкий Макс.
Сколько будет 2+2 и 1+1
2+2=4
1+1=2