Вычисли. С проверкой216:36954:3184891:73​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Яна.

Ответ:

1-6. 2-3. 3-67

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крючкова Вика.

Ответ:

6; 3; 67

Пошаговое объяснение:

216:36=6     6*36=216

954:318=3   3*318=954

4891:73​=67  67*73=4891