Докажите, что между числами 1 ,1/2, 1/3, 1/4, 1/5 нельзя расставить знаки "+" и "-" так, чтобы

значение выражения было равно 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Катя.

1/2, 1+2=3, 1-2=-1
1/3, 1+3=4, 1-3=-2
1/4, 1+4=5, 1-4=-3
1/5, 1+5=6, 1-5=-4