Обчислити 16:3 3/7 Пожайлуста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Канцелярчик Артём.

Пошаговое объяснение:

16  \div 3\frac{3}{7}  =  \frac{112}{24}  =  \frac{14 \times 8}{3 \times 8}  = 4 \frac{2}{3}