Можно ише и этотХ/0,3 =2/3 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Валера.

Ответ:

ну якщо його потрібно рівнянням то на

x=2/3•0,3

x=1/5=0,2

Пошаговое объяснение:

x=2/3•0,3=6/30=1•6

5•6

скоротимо 6 і 6 і буде 1/5

1/5=0,2