Помогите пожалуйста решить уравнение 4х-2=2х+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

Ответ:

4x - 2 = 2x + 6

4x - 2  -  2x - 6 = 0

2x - 8 = 0

2x = 8

x = 8 \div 2

x = 4

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4х-2=2х+6​

2х=8

х=4