55 d-30 d-16 d, при d=721​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Коля.

Ответ:

55d-30d-16d, при d=721

55×721-30×721-16×721

39655-21630-11536

ответ: 6489.

Отвечает Рязанов Ваня.
55d - 30d - 16d ______ d = 721
55d - 30d - 16d = 9d
9 * 721 = 6489
Ответ: 6489
Удачи!