2. Сумма трёх последовательных нечётных чисел равна 579.Найдите эти числа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кемен Дарья.

х+х+2+х+4=579

3х=579-6

3х=573

х=191

1 число - 191, 2 число 191+2=193, 3 число 191+4=195.