Решить х-1=7(х-1) заранее спасибо...


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.

Х-1=7х-7
х-7х=1-7
-6х=-6
х=1

Отвечает Абдракова Рината.

Х-1=7х-7 х-7х=1-7 -6х=-6. Х=1