Как решить задачу в коробку можно положить по 4 кубика в длину, по6 кубиков в ширину и по 3 кубика

в высоту. каково наибольшее количество кубиков, которое можно положить в эту коробку?

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Полина.

Эта задача решается нахождением объема коробки
длина d=4, ширина b=6 и высота h=3
Объем равен V=d*b*h=4*6*3=72 кубика

Отвечает Щербинин Данил.

Сначала мы считаем сколько получится длина и широта(умножение)потом мы умножаем результат на высоту.
6*4=24
24*3=72