Обчисліть зручним способом 162*54+12*18+82*18+162*46


Ответы на вопрос

Отвечает Шапилова Полина.

Ответ:

1)162*54=8748

2)18*12=216

3)82*18=1476

4)162*46=7452

5)8748+216=8964

6)8964+1476=10440

7)10440+7452=17892

Пошаговое объяснение:

ответ:17892