1³-3×1²×6+3×1×6²-6³ ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Вадик.

Пошаговое объяснение:

-125 или тебе подробно росписать

Отвечает Прягаева Лера.

1^3 - 3 × 1^2 × 6 + 3 × 1 × 6^2 - 6^2 = 1 - 3 × 6 + 3 × 1 × 36 - 216 = 1 - 18 + 3 × 36 - 216 = 1 - 18 + 108 - 216 = -125