15 помножити на (3/5 відняти 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3/5 - 1/3 = 4/15

15 × 4/15 = 4

Отвечает Полякова Ева.

Ответ:    4.

Пошаговое объяснение:

15 умножить на (3/5 вычесть 1/3)

-----------

15 * (3/5- 1/3) = 15*(9/15-5/15)=15*4/15=4.