Пж ?×(-3) +12,6=15,3 (в виде дроби)!​


Ответы на вопрос

Отвечает Костевич Настя.

Ответ:

x*(-3)+12,6=15,3

x*(-3)=15,3-12,6

x*(-3)=2,7

x=2,7/-3

x=-0,9=-(9/10)