Помогитеее 2 1/4 ×3 1/3 7×2/3 7/8×24/25 4/15×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Саня.

Відповідь:

2\frac{1}{4}  *3\frac{1}{3} = \frac{9}{4} *\frac{10}{3}  = \frac{3}{2} * 5 = \frac{15}{2} = 7,5\\7*\frac{2}{3}=\frac{7}{1}  *\frac{2}{3}  = \frac{14}{3} \\\frac{7}{8}*\frac{24}{25}  = 7 *\frac{3}{25}= \frac{21}{25}  \\\frac{4}{15} * 5 = \frac{4}{3} * 1 = \frac{4}{3}