Перетворити 2056м = км м


Ответы на вопрос

Отвечает Белозова Виктория.

Ответ:

2 км 56 м

Пошаговое объяснение:

1000м=1км

Надеюсь помог)

Отвечает Юдин Дима.

Ответ:

2км 56м

Why? Почему?

1000м = 1 (км)

2000м = 2 (км)

2056-2000=56 (м)

По итогу выходит 2км и остаток 56 м

Ответ: 2км 56м или же 2.056км