hy ч 6. Вычисли 789-764 +638 · 406 798·453+ 360∙ 400 895-764-3847.2 604 · 978 – 9505∙3

748536-6728-53 68072:8-21042:6 798 +67 632:8·100 358 512+ 45786:2 780-389-9678:3 570 956-7840:4​

Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Елизавета.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гайфутдинов Тима.

Ответ:

789-764=25

25+638=663

663×406798=269707074

269707074×453=122177304522

122177304522+360×400=(144000)=122321304

Пошаговое объяснение:

я до этово меня хватило прости