Знацдіть відношення 42 до 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вова.

42 до 35 можна записати як 7 до 5, я нашёл общее число на которое можно поделить, тут это 7 поделил два числа, вышел ответ

Отвечает Ожегов Степан.

Ответ:

6 : 5

Пошаговое объяснение:

42/35 = 6/5 = 6 : 5