2354768÷149+(265−65)×96÷555−15838−(0,40667−5125131) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА!!! Сделать по

действиям дам 50 Баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.

Ответ:

−5125130,1866549

Пошаговое объяснение:

для начала нужно решить то, что находится в скобках:

2354768÷149+(265-65)×96÷555-15838-(0,40667-5125131) = 2354768÷149+200×96÷555-15838-5125130,59333

теперь нужно решить все умножения и деления:

2354768÷149+200×96÷555-15838-5125130,59333 = 15803,812080537+34,5945945946-15838-5125130,59333

а теперь нужно решить все сложения и вычитания:

15803,812080537+34,5945945946-15838-5125130,59333 = -5125130,1866549

извини если неправильно.. я решала с помощью калькулятора..