Рішення рівняння 1/3=x/18 скочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.

х=18×1=18÷3=6

пон лад ....

Отвечает Головачёв Даня.

Пошаговое объяснение:

@axaxaxaxaxaxa____:Заушан хаужангуо шинзай во йо БИНчилин во ханчуен те бинчилин те ши, судуинжинжо Би Бинчилин