Онлайн мектеп (х+ 3/10):7=1/5 реши уравнение решите пожалуйста 5 клас​


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.

Ответ:

x=11/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макольская Юля.
3/10=0,3
1/5=2/10=0,2
х=0,3•7=2,1
х=2,1-0,2=1,9
Пж зделай лучшим ответом пж