Автомобиль проехал по шоссе от километрового столба с отметкой 844 км.до столба с отметкой 688км.а

затем вернулся назад до столба с отметкой 772км.Какой путь проделал автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Алина.

844-688+(772-688)=238

Отвечает Баграновская Даша.

1) 844-688=158 (км)   2)772-688=84(км)      3)158+84=242(км)