СРОЧНО!!! Ребро куба равно 7 см. Найди площадь поверхности и объём этого куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Площадь одной грани   S=a² , S=7²=7*7=49см² всего граней 6,значит
49*6=294см²
V=a³
V=7³=343см³

Отвечает Тимощук Віталік.

Площадь :7*7*6=294
обьъем:7*7*7=343