Реши уравнение:х+7=16


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.

Х+7=16
х=16-7
х=9
Проверка
9+7=16
  16=16

Отвечает Басанец Сёма.

Х+7=16
Переносим семерку в правую часть:
х=16-7
х=9
Ответ: х=9