Человек на вопрос, сколько он заплатил за часы, ответил: "Если умножить цену на 5, и к результату

прибавить 70, а из этой суммы вычесть 50, то остаток будет равен 120 долларов". Сколько он заплатил за часы? Помогите,пожалуйста
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Максим.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1) 20×5=100

2) 100+70=170

3) 170-50=20

Вроде так

1 1