Кто знаете матем помагите-2(10+у)+19+3у=?помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрипушин Евгений.

Ответ:

-0y

Пошаговое объяснение:

1) 10+y=11y

2)-2 ×11y=-22y

3)-22y+19=-3y

4)-3y+3y=0y