Өрнектің мәнін тап: a + b - 1 1 2-48-5- b = 5 a = 2 Жауабы: 1 3 23 мұндағы​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.

Ответ:

a+d=7 7-112= 105 105-48=57 57-5=52 а 52-5= 47 ответ 47