Поимогите плиз решить примеры с дробями 5 одинацетых разделить на 1 одинадцатая двадцать первая

пример номер 2 1 две пятнадцитых разделить на 3,4 и третий пример)))) 6 шесть одинадцатых разделить на скобка открывается один разделить на 3 две третих скобка закрывается минус 4 две вторых помогите плиз я просто не знаю как дроби писать

Ответы на вопрос

Отвечает Колодочка Алёна.

5/11: 1 целая 11/21=5/11:32/21= 5/11*21/32=5*32 : 11*21=160/231

 

1 целая 2\15:3 целых 4/10=17/15:34/10=17/15 * 10/34=1/3

 

6/11: (1: 3 целых 2\3) - 4целых  2\2= 6/11 : 3/11 - 4=6/11* 11/3 - 4 = 18-4=14