Выдели часть из дробей 7/5, 81/12,33/16,47/10,737/125


Ответы на вопрос

Отвечает Бельцев Родион.

7/5=1 2/5
81/12=6 9/12=6 3/4
33/16=2 1/16
47/10=4 7/10
737/125=5 112/125