Помогите пожалуйста Нам сказали сделать задачу по схеме 4•(x-5)+x=45 Я придумала уравнение

4•(10-5)+25=45 Помогите придумать задачу к уравнению

Ответы на вопрос

Отвечает Алютдинов Влад.

Ответ:

4×(10-5)+25=45

4×5+25=45

20+25=45