Рівняння: а) х : 16 = 19; б) 336 : х = 14; в) 16х - 7х = 612; г) (х + 74) - 91 = 35; д) 54 - (х -

19) = 38.

Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:х=304

х=24  х=68  х=52 х=35

Пошаговое объяснение:

х:16=19           (х+74)-91=35

х= 19*16          х+74=35+91

х=304             х+74=126

336:х=14         х=126-74

х=336:14         х=52

х=24                54-(х-19)=38

16х-7х=612       х-19=54-38

9х=612             х-19=16

х=612:9            х=16+19

х=68                 х=35

1 0