Розв'яжіть рiвняння (у - 15) : 7=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.
Y=50 skiii bidi dob dobdob yes yesyes
Отвечает Аблеева Ксения.

(y-15):7=5

y -15= 7 *

y-15=35. y=35+15=. 50