1728:(56-x)=36 хелп плис((


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Тимур.

ответ:х=8

Пошаговое объяснение:

1728:(56-х)=36

(56-х)=1728:36

56-х=48

×=56-48

×=.8