Х:3 3/4=2/3:1,5 помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Сафар.

Ответ:

Пропорция!

x=2/3×3 3/4

————

1.5

x=5/2

——

1,5

x=2,5/1,5≈1,6 ИЛИ 15/4

ЕСЛИ ПОМОГЛА ПРОШУ ОТМЕТИТЬ ЛУЧШИМ!))