Улица читал книгу за три дня В первый день она прочитала 60 страниц что составило 15% всей книги

,во второй день 25% всей книги а остальные в третий день сколько страниц прочитала 2 день; 3 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

1)60:3=20(стр)-за три дня:     2)20:25=1(стр)-почти прочитал   3)15:1+25=40(стр)                      Ответ: 40 страниц он прочитал за три дня