Дом отремонтировали 12 мужчин и 8 женщин.5 человек из них перевели на другую работу.сколько человек

осталось ремонтировать дом?4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

12+8=20 человек ремонтировали дом сначала
20-5=15 человек осталось ремонтировать

Отвечает Мударисова Аделя.

Мужчин-12 
женщин-8
перевели-5
осталось-?
12+8=20
20-5=15