Реши уравнение. (х+3/10) :7 = 1/5 в ответе должна получиться смешанная дробь!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

х+3/10=1/5÷7=1/5÷7/1

х+3/10=7/5

х=7/5-3/10=14/10-3/10

х=11/10=1, 1/10= 1,1

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ:

х= 1 1/10

Пошаговое объяснение:

решение внизу