336 км. 10 за 6 ч автомобиль проехал 552 км, а поезд Какое расстояние проедет за 6 ч мотоциклист,

если его скорость в 4 раза меньше суммы скоростей автомобиля и поезда? -столбиком пж (((​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Наташа.

Ответ:552/6=92 км/ч - скорость автомобиля336/6=56 км/ч - скорость поезда92+56=148 км/ч - сумма скоростей поезда и автомобиля148/4=37 км/ч - скорость мотоциклиста37*6=222 км - проедет за такое же время мотоциклист

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ташекова Балжан.

Ответ:

ответ:336•552:10-6+6+4=18 551,0