11/12:7/24:2 2/21 реши пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Відповідь:

11/12:7/24:2 2/21 = 33

11/12*24/7*1/2*2/21=

11*2/7*1/21=

22/147= 0,14966

Отвечает Жастары Береке.

Ответ: на фото

Пошаговое объяснение: