646. Решите уравнения: 1) 1 11 1) = x= 77; 15 2) 23 28 x = 92; 3) 15 - x = 25; 64 4) 5 x = 8-; 3 9

5) 6) 93 2,-143.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.

Если что это не я решала!!!


Отвечает Шугарова Иришка.

Ответ:

1)x=1/105

2)x=1/112

3)x=3/320

4)x=3/16

5)x=3/17

6)x=3/19

Пошаговое объяснение:

Да помогите ему уже