Первое число -5, второе число а, а третье число 9. Найдите сумму и произведение этих чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Туан-Ань.

Ответ:

a+4\\\\-45a

Решение:

-5+a+9=a+4  - это сумма чисел

-5*a*9=-45a  - это произведение чисел