1. Лодка со скоростью 28 километров в час проплыла 7 часов на озере и 4,6 часа против течения на

реке со скоростью течения, равной 1 км/час. Сколько километров проплыла лодка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

скорость по течению 28+1 = 29 км/ч

против 28-1 = 27 км/час

путь по течению = 29*7 =203 км

против 27*4,6 = 124,2

всего 327,2 км