Составь верные равенства и неравенства, используя следующие числа 13 8 7 15 9 6 5


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Екатерина.

13-9=9-5                    13-8<15-6

 15-9=13-7                 8+7>9+5

15+7=13+9                 5+6>15-6