У Иры есть 26 марок,посвящённых историческим событиям , а также марки, посвящённые архитектуре и

спорту.Марок по архитектуре больше на 15 , чем по истории, и на 14 меньше , чем на спортивную тему .Сколько марок в коллекции Иры.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Лиза.

26+15=41 марка по архитектуре
26+14=40 марок по спорту
26+41+40=107 марок всего