Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6 см, длина – в 5 раз больше ширины, а высота – на 5 см

меньше длины. Вычислите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурпейсов Нурбол.

1)6*5=30(см)-длина параллелепипида

2)30-5=25(см)-высота

3)30*6*25=4500(см3)-объем

Ответ:4500см3