Вычесли удобным способом96:3=(42×6):3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбек Магжан.

Ответ:

96:3=48:3+48:3=32 (48 взяли поделив 96 на 2)
(42*6):3=42*(6:3)=42*2=84