8 3/4 - 2 1/3 Пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 3/4 - 2 1/3 = 8 9/12 - 2 4/12 = 6 5/12

Отвечает Юдкина Уля.

Ответ:

6 5/12

Пошаговое объяснение:

8 3/4 - 2 1/3 = 35/4 - 7/3 = 105/12 - 28/12 = 77/12 = 6 5/12