Выберите уравнение с наибольшим корнем и решите его 2000-x:8=132 2000-x:4=132 2000-x:2=132


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

2000-x:8=132
x:8=2000-132
x:8=1868
x=1868*8
x=14944
Вроде так