(у – 11) : 3= 36 эсть на ответи


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

y=119

Пошаговое объяснение:

умножаем 3 и 36. Выйдет 108. Добовляем 11 и получится 119

Отвечает Кокошников Денис.

Ответ:

y=119

Пошаговое объяснение:

(у – 11) : 3= 36

y-11=36*3

y-11=108

y=108+11

y=119