Периметр прямоугольника 24см.одна сторона этого прямоугольника имеет длину на 2см больше чем

другая. найди длину каждой стороны этого. прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисков Марк.

1) 2+2=4(см)
2) 24-4=20 (см)
3) 20:4=5 (см)
4) 5+2= 7 (см)
Ответ: 5 см ширина прямоугольника, 7 см длинна прямоугольника.